Full Details for Lot 75

Auction 939T, Lot # 75

Vitrina.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y entintada en color marrón.
A 4 niveles.
4 puertas abatibles y deslizables con vidrio biselado, tiradores de metal y soportes tipo garra.
Presenta marcas de uso, desgaste, grietas y polilla.
Dimensiones: 151 x 84.5 x 34 cm.
Estimado $ 6,000-8,000